▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Обсуждены вопросы, связанные с реализацией программ сотрудничества Еревана с Азиатским банком развития

В ходе встречи мэра Еревана Тарона Маргаряна с делегацией, возглавляемой исполнительным директором Азиатского банка развития Клаусом Гер Хансеном были обсуждены вопросы, связанные с реализуемыми работами в рамках инвестиционной программы устойчивого городского развития. Поприветствовав гостей и придав особую важность дорожно - строительной программе, в том числе программе по строительству новых объездных дорог, мэр Тарон Маргарян подчеркнул, что с точки зрения регулирования дорожного движения, очень важными были реализуемые работы в рамках 1-го транша инвестиционной программы устойчивого городского развития.
Касаясь вопроса 2-го Транша, Тарон Маргарян подчеркнул, что придавая важность сотрудничеству с Азиатским банком развития, мэрия Еревана готова в рамках своих полномочий содействовать тому, чтобы работы и по этой части перешли на новый уровень за короткий период времени. 
«Принимая во внимание, что работы первого этапа, реализуемые в рамках программы 1-го транша, эффективно осуществляются, мы ожидаем, что с Азиатским банком развития мы начнем также программу, предусмотренную по 2-ому траншу, что в свою очередь позволит завершить строительство объездных дорог»,- отметил мэр Еревана.
Поблагодарив за тёплый приём, исполнительный директор Азиатского банка развития Клаус Гер Хансен выразив удовлетворение итогами программы, подчеркнул, что мэрия Еревана действительно надёжный партнёр.
«В рамках программы 1-го транша действительно, проделана большая работа и результат сегодня очевиден. Будьте уверены, господин мэр, что мы действительно высоко ценим сотрудничество с мэрией Еревана, поскольку видим готовность к реализации намеченных работ»,- отметил Клаус Гер Хансен, добавив, что сотрудничество будет продолжительным.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее