▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В мэрии Еревана обсуждены вопросы сотрудничества между Ереваном и Мехико

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с Председатель Комиссии по международным отношениям Сената Республики Мексика, Габриэлой  Куэвас Баррон. Представив гостье реализуемые в столице программы развития и процесс реформ в различных сферах городского хозяйства, Тарон Маргарян подчеркнул, что сегодня  мэрия Еревана реализовывает многочисленные программы сотрудничества  с городами-побратимами и городами-партнерами. 
«Сотрудничество между Республикой Армении и Мексикой находится на высоком уровне и обязывает нас установить партнерские связи между столицами двух государств. К сожалению, на данный момент между двумя столицами нет активного сотрудничества, следовательно, мы ожидаем вашу поддержку для установления и укрепления двусторонних деловых связей»,- подчеркнул Тарон Маргарян.
Выразив благодарность за теплый прием председатель комиссии по международным отношениям Сената Республики Мексика, Габриэла  Куэвас Баррон в свою очередь подчеркнула, что в рамках своих полномочий сделает все возможное, чтобы между Ереваном и Мехико  сформировались деловые отношения.
«В сферах, представляющих взаимный интерес, грани сотрудничества многообразны и уверяю вас, господин мэр, что я, в рамках своих полномочий, сделаю все возможное для установления и развития  партнёрских отношений между   столицами двух государств»,- отметила Габриэла  Куэвас Баррон.
Выразив благодарность за готовность сотрудничества и  в свою очередь подчеркнув важность расширения кругов международного сотрудничества и обмена опытом, Тарон Маргарян отметил, что мэрия Еревана открыта и готова, в рамках своих полномочий, обсудить любую инициативу направленную на установление и укрепление двусторонних отношений.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее