▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В Ереване продолжаются работы по капитальному ремонту домов культуры и библиотек

В рамках рабочего визита в административных район Еревана Малатия-Себастия, мэр Тарон Маргарян посетил и ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту в доме культуры административного района. Подчеркнув важность реализации программы, директор школы отметила, что после завершения ремонтных работ культурный центр в новых условиях откроет свои двери перед 200 воспитанниками. Ответственные лица также выразил уверенность, что капитально отремонтированный культурный центр даст возможность значительно увеличить количество детей, посещающих центр. Пользуясь случаем, директор образовательного учреждения также передал Тарону Маргаряну слова благодарности родителей воспитанников, посещающих центр, за последовательное внимание к культурным центрам. Мэр Еревана с свою очередь еще раз подчеркнул, что содействие мэрии спортивно-культурным центрам столицы будет продолжительным и последовательным образом будут реализовываться программы по улучшению их условий.
В сопровождении руководителя административного района мэр Тарон Маргарян посетил централизованный библиотечный комплекс административного района Малатия-Себастия, оценил проделанные работы по капитальному ремонту.
Пользуясь случаем, директор и персонал библиотеки выразили свою благодарность за программную политику, направленную на улучшение условий библиотек столицы и отметили, что это в значительной степени будет способствовать увеличению числа читателей. Кроме того, в результате реализации программы полностью был решён вопрос хранения книг.
В рамках рабочего визита мэр Тарон Маргарян посетил также детские сады N79, N84 и N97 административного района и ознакомился с условиями. Персонал детских садов выразил свою благодарность за постоянное внимание и заботу. Мэр Еревана в свою очередь заверил, что в детских садах программы по капитальному ремонту и оснащению необходимым инвентарём будут продолжаться и в дальнейшем. Тарон Маргарян побеседовал также с поварами, поинтересовался рационом питания детей. Обратив особое внимание на должную организацию питания, Тарон Маргарян поручил строго соблюдать качество питания и подключить к этому процессу родителей.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

 
Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее