▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мэр Еревана Тарон Маргарян: Доверие наших сограждан для нас является самым важным достижением

В контексте пропорционального развития Еревана, в рамках программы по капитальному ремонту дворов, в текущем году с размахом осуществлялись работы в административном районе Еревана-Эребуни. Мэр Тарон Маргарян во время рабочего визита в административный район Эребуни вместе с жителями участвовал в открытии очередного благоустроенного двора. Ответственные лица доложили мэру, что в рамках проделанных работ территория в 4000 кв.м. полностью благоустроена и обеспечена всеми необходимыми условиями для организации отдыха жителей. Во дворе установлены скамейки, беседки, для детей построено футбольное поле, установлены современные детские аттракционы.
В рамках программы по комплексному благоустройству построен небольшой бассейн с фонтаном. Мэр обошёл и вместе с жителями оценил проделанные работы. Мэр Тарон Маргарян поздравил и поблагодарил жителей за активное участие в программах по благоустройству дворов и за проявленное доверие к городским властям и заверил, что намеченные все программы развития будут продолжительными. 
«За последние 3-4 года, в программах развития столицы, благоустройство дворовых территорий рассматривается в качестве приоритета. Это также компонент нашей предвыборной программы, и мы из года в год последовательным образом реализовываем эту программу. Кроме того, программа по благоустройству дворов также реализовывается по принципу пропорционального развития столицы и с этой точки зрения также результаты удовлетворительны. В частности за последние 3 года было благоустроено 1400 дворовых территорий. В этом году также мы планируем благоустроить, по крайней мере, 400 дворовых территорий, большинство из которых в отдалённых от центра административных районах столицы. Хочу заверить, что доверие наших сограждан для нас является самым важным достижением, и мы последовательно продолжим реализовывать все те программы, которые обещали нашим жителям»,-подчеркнул мэр Еревана.
В рамках рабочего визита мэр Еревана принял участие также в торжественном открытии в административном районе музыкальной школы имени Т. Чухаджяна. В сопровождении директора школы, мэр ознакомился с проделанными работами. Тарон Маргарян еще раз заверил, что эта программа также будет носить продолжительный характер, и все образовательные и культурные центры Еревана будут обеспечены всеми необходимыми условиями. Мэр также добавил, что постепенно решается вопрос обновления инвентаря. Директор музыкальной школы Наира Ваанян в свою очередь отметила, что программа была долгожданной как для персонала, так и для ребят посещающих школу и их родителей.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее