▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В мэрии Еревана состоялось очередное рабочее совещание

Во время очередного рабочего совещания относительно процесса работ по предотвращению и устранению последствий незаконного строительства и захвата земель, было доложено, что на прошлой неделе выявлено 4 случая. По 2-ум адресам осуществлен снос незаконных построек. Было поручено держать работы под постоянным контролем. 

В результате контроля над незаконной уличной торговлей на прошлой неделе выявлено 7 случаев, в отношении которых были составлены административные протоколы. Было поручено усилить контроль в частности на дворовых территориях. 

По поручению мэра Еревана продолжаются работы по предотвращением случаев выброса мусора в непредусмотренных местах. За прошлую неделю составлено 53 протокола. Было поручено продолжить работы, установив специальный контроль на участках, примыкающихся к урнам, а также по адресам, которые стали местами для скопления мусора. 

В ходе рабочего совещания начальник управления по охране природы доложил, что на участках, имеющих оросительную систему с целью обеспечения должного ухода, проводится двухсменная работа по орошению, после которой проводятся работы по озеленению и цветочному оформлению. Было поручено держать под постоянным вниманием обеспечение чистоты и ухода за зелеными зонами на территории, прилегающей к мемориальному комплексу Цицернакаберд. 

Управлению здравоохранения и всем соответствующим подразделениям было поручено строго следить за водоемами и бассейнами, запретив купание, а также обеспечить работы по их очищению.
В связи с выпускными и гос. экзаменами, начальник общего образования доложила, что в 145 основных школах столицы выпускники сдали экзамены и получили сертификаты основного образования.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее