▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Награжденного орденом РПЦ Андраника Никогосяна обвиняют в жестоком избиении и попытке изнасилования

Как стало известно, на председателя Евразийского молодежного парламента Андраника Никогосяна его знакомая подала заявление в полицию, обвинив в жестоком избиении и попытке изнасилования, сообщает «ИА Национальные интересы». В ОМВД России по Гагаринскому району столицы сейчас идет проверка фактов. Интересно, что сам Никогосян в полицию по требованию сотрудников не явился, его телефон отключен. 

Потерпевшая, обратившаяся с заявлением в правоохранительные органы, сделала это лишь спустя месяц после того, как подверглась насилию в извращенной форме со стороны Андраника Никогосяна и его водителя Эдгара. Она объяснила это тем, что была сильно напугана, а мучители все это время угрожали ей расправой, если она попытается обратиться в полицию. 

Информация о происшествии попала в интернет, где вызвала массу обсуждений среди блогеров. Оказалось, что Никогосян не впервые становится фигурантом скандалов, но ему всегда удавалось выйти из воды сухим. Общественность поражает, что Никогосян, способный на насилие и жестокость, является обладателем многочисленных регалий, кавалером ордена дружбы от Президента РФ Медведева Д.А. и даже кавалером ордена Святого благоверного князя Даниила Московского от Патриарха РФ. Удастся ли сейчас Никогосяну избежать ответственности? 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее