▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Жан-Клод Годен представил Тарону Маргаряну последние достижения в развитии Марселя

Участвующий в качестве почетного гостя в мероприятиях, приуроченных к Национальному празднику Франции, мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с мэром Марселя Жан-Клодом Годеном. Встретив коллегу из Еревана, мэр Марселя вместе с Тароном Маргаряном сначала совершил короткий осмотр, в рамках которого представил последние достижения в развитии руководимого им города. Жан-Клод Годен отметил, что построенные за последние годы некоторые строения своим целевым значением сделали Марсель по возможности более удобным как для жителей так и для гостей города. Подчеркнув особую роль армянской общины в вопросе развития Марселя, Жан-Клод Годен отметил, что особое отношение городских властей к армянской общине всегда было оправдано. Он также выразил уверенность, что для армян Франции Марсель, по сути, является родным городом, в особенности, принимая во внимание, что армяне, чудом, избежавшие геноцида в Западной Армении, именно здесь нашли первое пристанище.
Выразив благодарность за проявленное доверие и постоянное внимание по отношению к армянской общине, мэр Тарон Маргарян в свою очередь выразил уверенность в том, что благодаря усилиям армянской общины теплые дружеские отношения между двумя странами, а также между Ереваном и Марселем станут более активными и будет достигнут новый уровень развития.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее