▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Тарон Маргарян: «Мы ожидаем, что Всеармянские игры станут большим спортивным праздником»

Мэр Еревана Тарон Маргарян  принял главных тренеров сборной команды Еревана, которая примет участие в 6-ых Всеармянских летних играх. Поприветствовав гостей, мэр Тарон Маргарян пожелал сборной команде честной конкуренции и спортивных успехов. 

«Особенность Всеармянских игр заключается в том, что все участники команд –армяне, и несмотря на конкуренцию атмосфера остается дружественной. И по большому счету, мы ожидаем, что Всеармянские игры станут большим спортивным праздником. Как принимающая сторона мы должны должным образом принять всех гостей столицы, но также должны сделать все возможное, чтобы команда Еревана, как и всегда, обеспечила блестящее участие, одержала победу и в очередной раз поддержала спортивную честь Еревана»,- подчеркнул Тарон Маргарян. 

Ответственные лица, представляя мэру ход подготовительных работ, отметили, что спортивная делегация Еревана состоит из 500 участников, и является единственной делегацией, подавшей заявку на участие по 17 видам спорта. Также было отмечено, что для команд, представляющих столицу, мэрия обеспечила все условия для тренировок, за что тренеры сборной команды Еревана выразили свою благодарность мэру. Они также подчеркнули, что проявленное к сфере особое внимание очень вдохновляет спортсменов и дает дополнительный стимул для достижения новых побед. В свою очередь мэр Тарон Маргарян еще раз заверил, что политика мэрии в этом вопросе неизменна и программы, направленные на развитие спортивной жизни столицы,  будут иметь продолжительный характер.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее