▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Поздравительное послание Тарона Маргаряна с Днем армянской армии

 

Дорогие соотечественники,

Сегодня мы отмечаем один из самых священных общенародных праздников - День рождения армянской армии. Армия, которая будучи наиболее важным достижением нашей независимой государственности, спустя 24 года после формирования, уже является самой боеспособной в регионе и уверенно обеспечивает стабильность, мир и безопасность не только нашей родины, но и всего региона. 

Праздник нашей победоносной армии - еще одна и причина, и возможность вновь вспомнить всех тех героев, самоотверженностью и нередко ценою жизни которых была создана и сформирована наша армия.
Честь и слава нашим героям! Мы склоняем головы в благодарность за их героизм.

Уважаемые солдаты, господа офицеры, ветераны армянской армии и азатамартики, поздравляя всех вас в этот праздничный день, желаю крепкого здоровья, сильной воли, силы и храбрости. Уверен, что вы и впредь с честью и гордостью, нося звание солдата и офицера победоносной армии, с той же непоколебимой решимостью будете продолжать служить своей Родине, во имя мира, во имя безопасности и благополучия нашей страны и нашего народа.

ТАРОН МАРГАРЯН
Мэр Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее