▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Состоялось очередное рабочее совещание

По поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна продолжается контроль за соблюдением норм по обязательному благоустройству предпринимателями прилегающих территорий, которое является требованием решения Совета старейшин Еревана. В ходе очередного рабочего совещания было доложено, что за прошлый месяц в этом направлении было составлено 77 административных протоколов. Поручено усилить контроль и применить строгие меры.

Относительно выявления и предупреждения случаев выброса мусора в непредусмотренных местах было доложено, что за прошедшую неделю было составлено 24 протокола об административных правонарушениях. Поручено активизировать работы в этом направлении особенно по выходным, а также держать под постоянным вниманием качество работ по санитарной очистке в подземным и надземных пешеходных переходах. 

Относительно работ по предотвращению незаконной уличной торговли было доложено, что за прошедшую неделю зарегистрировано 2 случая. Поручено продолжить работы и установить строгий контроль, чтобы исключить случаи незаконной торговли на дворовых территориях. Относительно процесса работ по предотвращению и устранению последствий незаконного строительства и захвата земель было доложено, что на прошлой неделе было выявлено 2 случая. Было также доложено, что по ранее выявленным случаям осуществлен снос незаконных построек. 

Совместно с Дорожной полицией продолжается контроль за эксплуатацией общественного транспорта, в ходе которого на прошлой неделе было составлено 25 протоколов об административных нарушениях. 
В ходе рабочего совещания было доложено, что во всех муниципальных дошкольных, образовательных и культурных учреждениях обеспечен необходимый температурный режим, бесперебойно функционируют системы энерго- и водоснабжения. Во всех вышеупомянутых учреждениях обеспечено строгое медицинское наблюдение.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее