▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Открылся очередной сезон Ереванского зоопарка

Заместитель мэра Еревана Арам Сукиасян в сопровождении начальника управления культуры и туризма аппарата мэрии Еревана Рубена Ованнисяна и директора зоопарка Рубена Хачатряна посетил ереванский зоопарк и принял участие в мероприятиях, организованных по случаю открытия очередного сезона. 

Отметим, что в 2013-2015 гг. в рамках программ мэрии Еревана, в зоопарке был осуществлен первый этап модернизации инфраструктур, расширена территория парка, заметно улучшились условия содержания животных. Кстати, минувшей ночью в зоопарке родились два новых питомца — детеныш армянского муфлона и жеребенок.

До конца года планируется реализовать второй этап программы по благоустройству зоопарка.
Директор зоопарка Рубен Хачатрян отметил, что все работы, связанные с зоопарком, находятся в центре постоянного внимания мэрии и лично мэра Еревана Тарона Маргаряна.
С 1-го мая, зоопарк будет открыт для посетителей до 21.00 часов. Для детей из приграничных районов вход в течение всего года будет бесплатным.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее