▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мы вместе должны бороться против такого порочного явления,как сбор денег в учебных заведениях

С целью должной организации мероприятий Последнего звонка 27-го мая, руководителям административных районов столицы, управлению общего образования, а также управлению культуры, мэр поручил провести соответствующие работы и докладывать о ходе работ. 

Тарон Маргарян поручил установить строгий контроль в школах с целью исключения случаев сбора денег в связи с окончанием учебного года. Мэр также подчеркнул, что при выявлении подобных случаев ответственные лица будут строго наказаны.

«Для выпускников и их родителей это очень долгожданное и важное событие. В эти дни родители должны радоваться успехами своих детей, заниматься их дальнейшими планами и не думать о том, как собрать деньги для некоторых необъяснимых расходов, чтобы их ребенок не оказался в неловкой ситуации перед учителями и одноклассниками. Ежегодно, в преддверии мероприятий последнего звонка и выпускных экзаменов я настоятельно призываю директоров школ исключить возможные случаи сбора денег в учебных заведениях. Управлению общего образования я поручаю напомнить всем директорам о моем призыве и предупредить, чтобы были исключены любые попытки сбора средств, в противном случае директора будут наказаны вплоть до увольнения. Предупредите также родителей, чтобы ни под каким предлогом не собирали денег. Мы вместе должны бороться против этого порочного явления»,-подчеркнул Тарон Маргарян.

Управлениям культуры и туризма, а также внешнего оформления и рекламы поручено подготовиться к мероприятиям, посвященным дню создания Первой Армянской Республики.

Мэр Тарон Маргарян поручил также составить расписание мероприятий программы «Ереванское лето». В ходе рабочего совещания также было поручено провести подготовительные работы для организации мероприятий 1-го июня в связи с международным днем защиты детей.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее