▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Тарон Маргарян встретился с делегацией Санкт-Петербурга

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с руководителем Петроградского района Санкт-Петербурга Юрием Гладуновым и руководителем Mосковского района Владимиром Ушаковым. Приветствуя гостей, Тарон Маргарян отметил, что сотрудничество между Ереваном и Санкт-Петербургом является действительно успешным, что из года в год придает новое качество осуществлению конструктивных программ между Ереваном и Петербургом. Подчеркивая особую важность расширению сотрудничества между административными районами Еревана и районами Санкт-Петербурга, мэр выразил уверенность, что и это сотрудничество будет тоже успешным и конструктивным.

«Программа сотрудничества, подписанная между двумя городами на 2015-2020 гг. еще раз свидетельствует о том, что наши партнерские отношения успешны и перспективны. В этом вопросе, безусловно, большую роль играет вековая дружба между нашими народами, и, конечно, последовательность моего коллеги, губернатора Георгия Полтавченко в отношении успешной реализации программы взаимодействия, утвержденной между двумя городами. В рамках продолжительного сотрудничества особое значение имеет утверждение программ о взаимодействии между административными районами Еревана и районами Санкт-Петербурга, которое, я уверен, будет также иметь положительную динамику»,- подчеркнул мэр.

Выразив благодарность за теплый прием и передав приветствия губернатора Георгия Полтавченко, руководитель Петроградского района Санкт-Петербурга Юрий Гладунов и руководитель Московского района Владимир Ушаков отметили,что Ереван является стабильным и надежным партнером северной столицы РФ, что в свою очередь будет способствовать развитию и укреплению многоотраслевого сотрудничества с административными районами Еревана.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее