▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Вик Дарчинян призывает проводить каникулы в Арцахе

В эти дни в Арцахе находится армянский боксёр, четырёхкратный чемпион Армении (1997-2000), призёр чемпионата Европы (1998), Кубка мира (1998) и Игр доброй воли (1998) среди любителей, чемпион мира в наилегчайшей весовой категории по версии IBF (2004-2007), абсолютный чемпион мира во 2-й наилегчайшей весовой категории (2008-2009) среди профессионалов, чемпион мира во 2-й наилегчайшей весовой категории по версиям WBA и WBC ( 2008 -2010) Вик Дарчинян.

 В беседе с корреспондентом "Aрцахпресс" Дарчинян отметил, что почти 20 лет не приезжал в Степанакерт и рад тому, что сейчас представилась такая возможность посетить Арцах и приятно провести время.

« Меня приняли президент и премьер-министр НКР. Встречи были весьма теплыми, я очень благодарен. Собираюсь посетить передовую линию, встретиться с нашими солдатами, как-то подбодрить их ", - сказал Дарчинян, добавив, что он находится под большим впечатлением от визита в Арцах.

"Это действительно замечательное место, нельзя не восхищаться арцахской природой, достопримечательностями. Так как скоро летние каникулы, то я хотел бы призвать всех наших соотечественников приехать на отдых в Арцах. Помимо того, что они будут отдыхать и получать удовольствие, наш противник лишний раз убедится, кто настоящие хозяева Арцаха ", - сказал Дарчинян.

На вопрос о дальнейших планах, Дарчинян ответил: " После Арцаха я вернусь в США продолжить «боевую подготовку».

Artsakhpress.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее