▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мэр Еревана встретился с председателем и членами органа управления Европейской сети судебно-экспертных учреждений

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с делегацией, возглавляемой руководителем органа управления Европейской сети судебно-экспертных учреждений, генеральным директором Национального института криминалистики и криминологии Бельгии Ян де Киндером. Делегация находится в Ереване для участия в заседании Совета. На встрече также присутствовал директор Национального бюро экспертиз РА Арташес Джавадян. 

Поприветствовав гостей, Тарон Маргарян отметил, что с 2014 года мэрия Еревана ведет сотрудничество с национальным бюро экспертиз, что очень важно в разных сферах городского хозяйства. 

Подчеркнув особую важность проведения в Ереване заседания совета органа управления Европейской сети судебно-экспертных учреждений, мэр Тарон Маргарян выразил уверенность в том, что оно будет эффективным и успешным, а решения приняты в интересах стран-членов.

Выразив благодарность за теплый прием, председатель совета Европейской сети судебно-экспертных учреждений представил мэру Еревана подробности заседания совета управления. Ян де Киндер отметил, что оно станет прекрасной площадкой для обмена опытом и заверил, что отношения с Национальным бюро экспертиз РА станут более тесными, что в свою очередь будет способствовать расширению сотрудничества Национального бюро с мэрией Еревана.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее