▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Тарон Маргарян встретился с коллегой из Степанакерта

В рамках официального визита в НКР, делегация, возглавляемая мэром Еревана Тароном Маргаряном, встретилась с мэром Степанакерта Суреном Григоряном. Поприветствовав коллегу и членов делегации, мэр Степанакерта Сурен Григорян поблагодарил за постоянную готовность и усилия, проявленные мэрией Еревана в вопросе укрепления и расширения эффективного сотрудничества между Ереваном и Степанакертом, а также отметил, что поддержка города-партнера Еревана сегодня очевидна для каждого жителя Степанакерта.

«Господин мэр, сегодня действительно приятно констатировать тот факт, что по всем направлениям наше взаимодействие эффективно развивается, и результаты очевидны. И во всем этом есть Ваш личный вклад, за что от своего имени и от имени всех степанакертцев хочу выразить благодарность Вам и всему персоналу аппарата мэрии Еревана. В дни апрельской войны мэрия Еревана также была одной из первых, кто протянул руку помощи Арцаху и в очередной раз доказала, что Ереван готов всегда оказать поддержку Степанакерту»,-подчеркнул Сурен Григорян.
Выразив благодарность за теплый прием, в свою очередь мэр Тарон Маргарян отметил, что тесные дружеские отношения столиц двух государств нашли свое практическое отражение в программе сотрудничества между Ереваном и Степанакертом.
«В течение почти четырех лет официального сотрудничества между двумя столицами, мы добились значительного прогресса, что, несомненно, очень важно. С этой точки зрения примечательно тесное сотрудничество двусторонних рабочих групп. Я уверен, господин мэр, что это взаимодействие и впредь будет продолжено с тем же энтузиазмом, обеспечивая продолжительность реализуемых программ и способствуя инициированию новых проектов. Будьте уверены, что мэрия Еревана всегда рядом с вами и готова содействовать нашим партнерам из Степанакерта, внося свой вклад в развитие столицы Арцаха»,-подчеркнул мэр Тарон Маргарян.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее