▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Правоохранители продолжают вести интенсивные переговоры с вооруженной группой, захватившей здание ППС в Ереване

Служба национальной безопасности Армении выступила с новым заявлением в связи с ситуацией, сложившейся вследствие произошедшего 17 июля вооруженного нападения на территорию полка патрульно-постовой службы Полиции РА в Ереване.

Как передает пресс-центр СНБ Армении, на данный момент представители правоохранительных органов Армении продолжают вести интенсивные переговоры с членами вооруженной группы с целью организации их сдачи властям и освобождения заложников  без проведения спецоперации.

“Правоохранительные органы Армении делают все возможное с целью удержать вооруженную группу от нового кровопролития и обладают достаточным потенциалом и возможностями для выполнения поставленных перед ними задач.

СНБ Армении призывает всех не вмешиваться в решение вопросов, находящихся исключительно в рамках компетенции полномочных органов, не препятствовать надлежащему и эффективному осуществлению ими своих действий, способствуя тем самым достижению желаемого исхода”, – говорится в заявлении.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее