▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Строгий контроль за качеством и сроком годности пищевых продуктов, поставляемых в детские сады, будет продолжен

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана рабочего совещания мэру Тарону Маргаряну было доложено, что совместно с Дорожной полицией в результате контроля над эксплуатацией общественного транспорта было составлено 19 протоколов об административных нарушениях. Было также доложено, что в соответствии с поручением мэра Тарона Маргаряна продолжается строгий контроль по исключению случаев незаконного сбора средств за парковку транспортных средств, в частности в административном районе Кентрон.
В результате контроля над незаконной уличной торговлей было выявлено 11 случаев нарушений. Было также доложено, что за предыдущие две недели были продолжены рабочие визиты в столичные магазины и точки общественного питания и были проверены качество и срок годности продуктов. Нарушения зафиксированы в 4-х магазинах. Мэр Тарон Маргарян поручил по всем направлениям продолжить последовательную работу. Мэр также поручил установить строгий контроль за качеством и сроком годности пищевых продуктов, поставляемых в детские сады.
«Этот процесс, естественно, в центре нашего постоянного внимания, однако в эти жаркие летние дни он должен находиться под двойным контролем. Строго контролируйте качество и срок годности поставляемых в детские сады продуктов. Даже малейший недостаток в этом вопросе для меня неприемлем, поскольку это касается здоровья наших детей. Строго следите за выполнением наших требований»,-подчеркнул мэр Тарон Маргарян.
В ходе рабочего совещания, относительно процесса работ по предотвращению и устранению последствий незаконного строительства и захвата земель, было доложено, что за прошедшие 2 недели было выявлено 7 случаев, в отношении которых были составлены административные протоколы. Мэр поручил продолжить строгий контроль.
В связи с обнаружением и предотвращением случаев выброса мусора в непредусмотренных местах было доложено, что за прошедшие 2 недели было составлено 90 протоколов. Было поручено продолжить работы, установив специальный контроль на участках, примыкающихся к урнам, а также по адресам, которые стали местами скопления мусора.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее