▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Поручено подготовиться к новому учебному году

Во время очередного рабочего совещания в преддверии 2016-2017 учебного года всем ответственным подразделениям и структурам поручено провести подготовительные работы в общеобразовательных школах и внешкольных учреждениях. В частности, управлению транспорта аппарата мэрии Еревана поручено совместно с дорожной полицией провести соответствующие дорожные разметки на участках, близлежащих к школам. Управлению общего образования поручено принять соответствующие меры для обеспечения бесплатными учебниками всех учеников начальных классов школ, подведомственных мэрии Еревана. Управлению здравоохранения поручено пополнить необходимыми медикаментами медпункты школ. 

В ходе совещания было также доложено, что на прошлой неделе в муниципальных детских садах были продолжены проверки. В результате проведенных в 40 детских садах проверок не было обнаружено случаев нарушения сроков годности и качества пищевых продуктов.

На прошлой неделе было составлено 50 административных протоколов за выброс мусора в непредусмотренных для этого местах. Ответственным лицам и руководителям административных районов поручено продолжить строгий контроль и периодически информировать общественность о предусмотренных штрафах за выброс мусора в неположенных местах.

Начальник управления по строительству и благоустройству доложил, что в административных районах столицы продолжаются работы по устранению ям и трещин на улицах и тротуарах. Поручено завершить работы в сроки и держать процесс под ежедневным контролем.
В ходе совещания было также доложено, что принимая во внимание погодные условия, для обеспечения надлежащего ухода за зелеными зонами, орошение проводится в две смены.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее