▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Между мэрией Еревана и компанией Fitch Ratings подписано соглашение о сотрудничестве

Между мэрией Еревана и ведущим международным рейтинговым агентством Fitch Ratings, занимающимся присвоением кредитных рейтингов и аналитическими исследованиями, подписано соглашение о сотрудничестве по присвоению городу Ереван международного рейтинга в сфере общественных финансов. 
Документ подписали мэр Еревана Тарон Маргарян и руководитель филиала Fitch Ratings в России и СНГ Дмитрий Сурков.
Мэр Тарон Маргарян, придав особую важность сотрудничеству с компанией Fitch Ratings, заметил, что подобный статус даст возможность Еревану найти свое место на финансовой карте мира, а оценка качества управления общественными финансами и профессиональным риском, а также рейтинг финансовой устойчивости будут даны этой авторитетной международной организацией.
Руководитель филиала Fitch Ratings в России и СНГ Дмитрий Сурков в свою очередь заверил, что за короткий срок сотрудничество перейдет в практическую плоскость.
Стоит отметить, что после окончательного завершения процесса по получению международного рейтинга в области общественных финансов, пользователи финансовой карты мира могут увидеть международный рейтинг Еревана, что позволит заинтересованным структурам и организациям получить четкое представление о нынешнем уровне развития системы финансового менеджмента столицы и городского хозяйства.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее