▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Поручено усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках

По поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна продолжается строгий контроль по предотвращению незаконного строительства, захвата земель и устранению их последствий. Об этом было доложено во время очередного рабочего совещания. На прошлой неделе было обнаружено 15 случаев несанкционированного строительства. По 6 адресам были осуществлены работы по сносу незаконных построек. Поручено продолжить строгий контроль. 
Было доложено, что совместно с Дорожной полицией в результате контроля над эксплуатацией общественного транспорта на прошлой неделе было составлено 17 протоколов об административных нарушениях. Поручено совместно с дорожной полицией усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках. 
Относительно работ по предотвращению незаконной уличной торговли было доложено, что за прошедшую неделю зарегистрировано 6 случаев. В связи с обнаружением и предотвращением случаев выброса мусора в непредусмотренных местах было доложено, что за прошлую неделю составлено 47 протоколов. Поручено продолжить ежедневный контроль.
Начальник управления охраны природы доложил, что в столице продолжаются работы по уходу за зелеными насаждениями. 
В ходе совещания также было доложено, что в котельных дошкольных, учебных, культурных и здравоохранительных учреждений ведутся соответствующие подготовительные работы для обеспечения безопасной эксплуатации систем отопления.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее