▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Вор в законе» Тенго Потинский, живущий в люкс – камере, стал звездой Ютуба

Показательное видео опубликовано неизвестным автором, предположительно, участником инспекции одной из российских колоний строго режима.

Внимание! На видео ненормативная лексика

Как сообщили источники «Преступной России» на видео запечатлено место отбывания наказания гражданина Тенгиза Омаровича Гигиберия. В уголовной среде известен как «вор в законе» по кличке Тенго Потинский.

«Законник» был осужден в 2005 году Пресненским судом Москвы на 17 лет строгого режима за тяжкие преступления, включая убийства, разбои и грабежи.

Как можно убедиться на опубликованном видео, титулованный бандит проживает в роскошном номере с телевизором, компьютером, кофемашиной и СВЧ-печью, а также мобильной связью. Преступнику прислуживают неизвестные юноши, а сотрудники ФСИН откровенно боятся делать ему замечания. Даже когда проверяющий с камерой в руках пытается заставить сотрудников ФСИН провести обыск в "камере", осужденные кидаются на оператора с кулаками, при этом полиция бездействует или робко уговаривает осужденных успокоиться.

В какой именно колонии сделано видео, пока неизвестно, но в комментариях пользователи утверждают, что в таких роскошных условиях "отбывают наказание" все бандиты России, имеющие деньги на подкуп, если только они не осуждены за политические преступления. Также в комментариях россияне ожидаемо возмущаются трусостью и продажностью сотрудников ФСИН, которые не в состоянии обеспечить элементарный порядок в колонии строгого режима.

crimerussia.com

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее