▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Топ-11 самых сексуальных мужских качеств глазами женщин

Ни рельефный хорошо прокачанный пресс, ни размер мужского достоинства, ни наличие в гараже Aston Martin DB 10 не способны сделать мужчину настолько притягательным и желанным в глазах женщин, как эти 11 черт, которые мы перечислим ниже. Как не удивительно, особенно важными зачастую оказываются мелочи, на которые большинство представителей сильной половины просто не обращают внимания – самоподача, первое впечатление, стильность, собранность, запах…

Какими же качествами должен обладать по-настоящему сексуальный мужчина, чтобы дама завелась буквально с одного оборота?

1. Харизма

Сексуальный мужчина – это всегда личность. Он уверен в себе, раскован, отлично владеет вниманием аудитории и почти всегда знает, как обаять. Он популярен в мужской компании, не обделен женским вниманием и всегда выделяется среди толпы.

2. Активная жизненная позиция

Сексуальный мужчина глазами женщины не будет сидеть в тени, дожидаясь «волшебного пинка». Он активен и решителен по самой своей натуре, не стесняется выражать себя, отстаивать и защищать свои принципы, имеет яркий темперамент.

3. Высокий интеллект

Большинство женщин впадают в немой ступор обожания, когда мужчина перед ними оказывается не только привлекательным, но и высокообразованным. Просто это приятно, когда его речь красива, стройна и наполнена сатирическими остротами.

4. Чувство юмора

Кавалер, который умеет смеяться над самим собой и жизнью, – настоящая находка! С таким не нужно все время быть на высоте, можно позволить себе расслабиться. Удачные и уместные шутки, тонкое мироощущение… разве это не сексуально?

5. Уместное сочетание вкуса и стиля

Мужчина, который понимает толк в моде, который удачно подбирает цвет галстука под рубашку, умело сочетает в своем образе несколько стилевых направлений, который следит за собой и поддерживает чистоту тела, конечно, обращает на себя внимание.

6. Финансовая независимость

Женщина находит сексуальным того мужчину, который смог состояться в жизни или наделен способностью достичь финансовой стабильности в недалеком будущем. Жажда больших достижений делает его лидером среди простых смертных.

7. Щедрость

Сексуальным мужчину делает также способность быть великодушным, умение делать бескорыстные подарки, не рассчитывая ни на что взамен. Такой мужчина внушает уважение, в его присутствии женщина всегда чувствует себя особенной.

8. Умение вести в танцах

Это вопиющий недостаток, что нынче такой редкостью являются мужчины, любящие танцевать! А ведь умение сопровождать в танце, вести ее за собой доставляет женщине неимоверный восторг, от которого она не прочь перейти прямо в постель.

9. Хладнокровие и сказочная выдержка

Мужчина, который умеет управлять своими желаниями, который не выставляет напоказ собственных эмоций или душевных терзаний, очень притягателен для слабого пола. Женщины готовы делиться с ним теплом своего тела, только бы разгадать загадку.

10. Настойчивость

Это умение быть наглым в нужное время и в самый подходящий момент. Многие дамы находят сексуальной способность мужчины добиваться своего, несмотря на ее слабые, но такие возбуждающие протесты…

11. Семейные ценности

И последнее качество, которое не на шутку возбуждает женщину, – его приверженность к традиционным семейным ценностям. Когда мужчина умеет быть заботливым и верным, стремится выстроить стабильные отношения с партнершей, хочет обзавестись «корнями».

Такого мужчину ни одна женщина не захочет упустить!

Автор: Аридика Шарм|Flytothesky.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее