▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Не пропустите 21:21:21! Сегодня лучший день, чтобы загадать желание

Сегодня, 21 апреля, - особенный день! Точнее, не весь день, а только его вечер. Точнее, не весь вечер, а только конкретный момент! Все мы чего-то хотим. Кто-то - квартиру, кто-то - машину, а кто-то просто-то на море. Но ведь далеко не все сбывается… К счастью, сегодня у вас есть уникальная возможность - загадать желание, которое сбудется с вероятностью в 100%! 21 апреля во Вселенной открывается крайне редкий портал перемен. Открывается всего на минуту - когда будет 21 часов и 21 минут на минуту!

Что делать?

1. Заранее придумайте себе одно-единственное - самое важное - желание. Хорошенько все продумайте, чтобы оно было кратким, четким, недвусмысленным и по-настоящему важным!

2. Повторите его (лучше вслух, но можно и мысленно) три раза, когда на часах будет ровно 21.21!

3. Выйдите на балкон и посмотрите на вечернее небо, а еще лучше - на Луну или звезды! И все обязательно получится! Впрочем, если вы опоздали, не расстраивайтесь! Все равно попробуйте, ведь сила полнолуния поможет вам исполнить заветную мечту! Главное - успеть до полуночи!

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее