▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Секс раз месяц и армянская свекровь: откровения россиянок о браке с армянами

Rambler Новости опубликовал подборку мнений своих читательниц о том, насколько сложно или легко русской женщине быть замужем за армянином.

«Я замужем за армянином уже 12 лет, трое детей. Не скрою, не совсем хотели русскую принимать, но, когда приняли — так как родную — чуть что за меня горой, даже перед мужем», — пишет одна из россиянок.

То, что русскую жену родители и родственники супруга-армянина одобряют не сразу, отмечают и другие авторы включенных в обзор мнений.

Некоторые читательницы, побывавшие в браке с армянином, рассказали о проблемах интимного характера в браке.

«Горячие армянские мужчины после брака легко переключается на других женщин, а секс раз в месяц с женой – это уже хорошо», — пишет одна из читательниц, которая была замужем за бакинским армянином.

Многие из «русских жен» отметили также, что с целью сохранить брак и угодить мужу им пришлось не только выучить армянский язык, но и научиться готовить разные традиционные блюда армянской кухни.

rusarminfo.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее