▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Колонка Альвины Овакимян-Карапетян: Дело в шляпе или дом шляп в Ереване! Maison Gaia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Есть страна, которую не отыскать на Земле, говорят чтобы выжить там, нужно быть безумным как Шляпник, это собственно я и есть».

 

«Нынче все ездят по железной дороге, но шляпные перевозки куда надежней и приятней.» Алиса в стране чудес.

 

Шляпы — фаворит сезона и любимый аксессуар всех женщин во все времена! Ведь именно шляпа может дополнить Ваш образ и подчеркнуть Вашу индивидуальность!

Спешу обрадовать всех моих читательниц и представить Вам бренд Maison Gaia, благодаря которому у нас появилась возможность носить шляпы на любой вкус и цвет, как говорится!

Выбирая идеальную шляпу, всегда оценивайте свой силуэт в полный рост. Девушкам невысокого роста не рекомендуются широкополые шляпы, а маленькая шляпка жесткой формы будет смешно смотреться на  корпулентной даме.

Классические широкополые фетровые шляпы  – федоры, прекрасно подойдут к классическим пальто, а яркие шляпы-таблетки можно комбинировать с длинными кардиганами и модными в этом сезоне пончо и накидками. Новый способ ношения шляп – слегка сдвинутая  на затылок  шляпа,  привнесет в ваш образ нотку дерзости.

 

Я предпочитаю соломенные шляпы разных размеров и ношу их как с платьями, так и с джинсами. Образ получается оригинальным и ярким. В Maison Gaia есть даже шляпки с надписью Armenia, которые must have для всех патриотов страны!

Для заказов обращайтесь: Instagram.com/maison_gaia

 

 

 

 

 

 

 

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее