▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Бизнесмен из Армении, бесплатно раздающий в Екатеринбурге хлеб, запустил новый проект

 

Бизнесмен Артак Акопян из Екатеринбурга, прославившийся после того, как в СМИ попала информация о раздаче бесплатного хлеба пенсионерам и малоимущим, запустил новый проект под названием «Дари добро».

Проект дает возможность любому человеку помочь нуждающимся. Суть инициативы Акопяна заключается в том, что любой желающий может приобрести в магазинах бизнесмена онлайн по закупочным ценам (без магазинной наценки) продукты, которые там же будут розданы пенсионерам и малоимущим.

Для прозрачности проекта Артак Акопян решил публиковать в отдельной группе в соцсети имя благотворителя с фотоотчетом о предоставлении оплаченных им продуктов нуждающимся.

По словам бизнесмена, география благотворителей, несмотря на то, что проект был запущен недавно, уже охватывает не только города России, но и зарубежье.

rusarminfo.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее