▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Израильский блогер посоветовал россиянам лечиться в Армении

Для людей, нуждающихся в медицинской помощи, но не располагающих достаточным количеством денег для дорогостоящего лечения на Западе или в Израиле, Армения могла бы стать спасением, написал израильский блогер под ником Izyaweisneger.

«Две сложнейшие операции в частной медицинской клинике, причём сразу и четырёхдневное пребывание в отдельной палате с полным пансионом и VIP обслуживанием. По результатам и качеству медобслуживания — отлично! По цене — 800$ за всё, не считая лекарств уже после выписки. В Израиле всё то же самое мне обошлось бы раз в 10 дороже, это как минимум», — написал блогер после лечения в Армении.

По его словам, в Израиле его лечили только диетами, что не помогало побороть болезнь.

«Что касается медицинского центра в Ереване, то, разумеется, приходят сюда врачи уже доказавшие своим опытом работы и талантами врача своё призвание к медицине. Многие, если не большинство, с научными степенями или по крайней мере с научными публикациями. Но помимо этого, все врачи медицинского центра проходят обязательную стажировку в США, Швейцарии, Германии, России, Австрии, причём не разовую, а постоянную»,  — отметил блогер.

Он также добавил, что клиника, где он лечился, была оборудована по последнему слову медицинской техники.

«Всё как и в Израиле: германское, японское, словом — импортное оборудование. Управляются с ним врачи лихо, я бы сказал», резюмировал блогер, посоветовав отправляющимся на лечение в Израиль или Германию россиянам рассматривать возможности лечения в Армении.

rusarminfo.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее