▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В Анапе уроженец Армении с пятилетней дочкой утонули в море

В Анапе в районе поселка Витязево спасатели извлекли из воды тела уроженца Армении и его пятилетней дочери.

Пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю сообщила, что причины трагедии случившейся 8 июля не установлены.

13 июля родственники утонувших в Черном море сообщили, что отец ребенка умер от остановки сердца, пытаясь спасти тонущую дочь.

«Катамаран, на котором Гарик катался вместе с сыном и дочкой, был оборудован горкой. Маленький Давид скатывался с нее в воду, где сынишку ловил папа. В момент забавы, с другой стороны катамарана в море спрыгнула и Диана. Гарик достал сына, доплыл до дочки, но ее уже не было. Он несколько раз нырял за ней, но не нашёл! Он звал на помощь. У него лопнуло сердца от того, что не смог найти доченьку», рассказали родственники утонувшего изданию Блокнот Краснодар.

Они также выразили свое возмущение действиями спасательной службы и Скорой помощи, которые, по их словам, не торопились на помощь, а тело маленькой девочки доставить в морг пришлось матери ребенка.

rusarminfo.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее