▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Израильские операторы не атаковали армянские цели: Ерушалми

Опубликованная в газете «Маарив а-Шавуа» информация о том, что израильские операторы военно-промышленной компании Aeronautics Defense Systems атаковали армянские цели, чтобы показать характеристики  беспилотников, поставляемых Азербайджану, не соответствует действительности, сообщил посол Израиля в Армении Элияху Ерушалми.

«В газете была опубликована статья, она была опровергнута, и, на мой взгляд, скорее всего, ничего и не произошло. Мы проверяем эту информацию. Но это не может негативно повлиять на армяно-израильские отношения»,- сказал посол изданию Tert.am.

По словам дипломата, отношения Армении и Израиля все больше и больше улучшаются, а верить публикации газеты не стоит.

«Порой публикуют статьи для того, чтобы испортить отношения между двумя сторонами. Никогда не нужно верить всему тому, что публикуют в газетах. Наше мнение заключается в том, что такого никогда и не было. Даже, когда читаю эту статью несколько сложно поверить во все то, что там написано: такое впечатление, что это история с луны. Я бы не относился к этому серьезно, забыл бы об этом», — сказал Элияху Ерушалми.

РУСАРМИНФО

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее