▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства

Novorus.info: Сегодня с утра лениво просматривал материалы, посвященные убийству прошлой ночью «оппозиционного политика» Бориса Немцова. Думающему человеку сразу стало понятно, кому оно выгодно. На алтарь «борьбы с Путиным» положен еще один «жертвенный агнец» вслед за чередой подобных «агнцев» в лице Ющенкова, Политковской, Литвиненко, Березовского…(список огромен).

Нет желания разбираться в его взаимоотношениях с «украинской моделью», судя по профилям в социальных сетях там та еще свидомая семейка, почему то резко «переехавшая» в Россию, Краснодар и Саратов, во всяком случае, в соцсетях. Понятно, что «модель» использовали в темную. Но один скриншот из сети меня заинтересовал. Вот он (сори за плохое качество):

 

Меня заинтересовала дата последнего обновления этой страницы, и я решил исследовать ее. Вот страница в русском секторе Википедии об убийстве Немцова.

 

Я нажал на кнопочку «История», прошел в саамы низ и нажал кнопочку «500» в разделе «Сравнить выбранные версии».

Вы не поверите, но я увидел 37 версий убийства, которые появились на этой страничке раньше самого убийства. Кстати, это доказывает, что сама страничка об убийстве Немцова создана раньше самого убийства.

Забавно, Большой каменный мост в дальнейшем превратился в Большой Москворецкий, 2915 год в 2015, а четыре пули в шесть! Видимо, у нашей креативной интеллигенции и их заокеанских кураторов опять что-то пошло не так. Ждем-с продолжения представления в этом театре абсурда.

Александр Никишин

Центральное информационное агентство Новороссии

Novorus.info

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее