▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Вот вы говорите "Путин, Путин". Да? Говорите ведь? А надо петь!

Маразм крепчает: новость о воде на Марсе в России посчитали... антипутинской пропагандой. Похоже, и впрямь Россия стремительно превращается в Северную Корею...

С помощью новости о наличии воды на Марсе США, оказывается, пытались отвлечь внимание от выступления президента РФ Путина на Генассамблее ООН. Не верите? А зря. Именно такое мнение высказал политолог, председатель комитета Госдумы России по образованию, член президиума Совета по внешней и оборонной политике Вячеслав Никонов, передает ТАСС.

Никонов назвал речь Путина "центральным элементом" заседания Генассамблеи ООН, отметив, что к ней был прикован очень большой интерес. "И не случайно, что США провели столь существенную и беспрецедентную акцию, как совмещение выступления Путина с пресс-конференцией в НАСА, на которой было объявлено, что на Марсе найдена вода, что стало, естественно, главным мировым событием для всех англоязычных СМИ", - заявил политолог.

Похоже, и впрямь Россия стремительно превращается в Северную Корею...

Тут впору вспомнить последний российский анекдот, широко гуляющий по РФ: "Вот вы говорите "Путин, Путин". Да? Говорите ведь? А надо петь!".


Ваграм АГАДЖАНЯН 

 "Третья Сила Плюс"

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее