▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Осторожно армяне,не дайте тайным обществам и сектам,управлять Вами,под личиной "Добра,, ...

Я давно изучаю астральные науки,символику ,эзотерику ,чуток алхимии и каббалу ,хотя Леонардо да Винчи отрицал алхимию,но алхимия ,это форма магии и королева Екатерина Медичи,с её помощью создавала свои знаменитые яды.а рыцари-храмовники богатели с помощью колдовства и магии,тайно принося жертвы и зная глубокие каббалистические знания ....конечно я имею лишь каплю знаний во всем этом,но это океан для многих современных зомби и я постараюсь их утопить в нем,в океане знания...это пытка для них,хуже ,чем потеря квадратного джипа ))
И так,начну с того,что миром правят сатанисты и уничтожают тех,кто им неугоден...лично мне плевать на любое тайное общество,если оно делает зло,в дела Высших сил не лезу,так как ,что добро или зло,им решать,но в людское могу,так и президенты и олигархи и рабочие,имеют две руки и ноги,а вот интеллект,познания и Душа,разные конечно же...
Что бы тебе помогали добрые Ангелы,ты должен шаг сделать выше своих возможностей,а там где не сможешь,помогут они....среди армян тоже много развелось ,хотя они и марионетки и мелкие,но для обычных людей,намного сильнее,хотя жалкие в своей убогости,даже если ездят на Бентли и на Новый год ,едят крокодила Гену,с детками-людоедками ....они имеют миллиарды,но спроси откуда Новый год ,чип сгорит в голове ,или объясни,что нельзя приносить в жертву живое существо,ягненка или петуха Господу нашему,это они так думая ,приносят в жертву дьяволу ,даря астральную силу живого существа....это тоже тема долгая,а теперь попытаюсь доказать,что во многих иконах есть скрытый смысл и целуя и нося собой,они на себе несут печать дьявола,тем самым давая собой править тем,кто в этом просвещен ...и так примеры и фото.про армянских сектантов ,много писать глупо,так как нечего ,что больше двух слов....присмотритесь к их символам ,это шестерки на номерах машин,в телефонах,узоры в виде звезд ,треугольников и всякое такое....а теперь о более интересном.
1 Перевернутый крест. Происхождение данного символа связывается с церковным преданием о том, что апостол Пётр был распят на кресте вниз головой по своей собственной просьбе, поскольку считал себя недостойным умереть той же смертью, какой умер Иисус Христос.
Перевернутый крест. Часто называют «Южным Крестом». Символизирует ненависть и насмешку над крестом Иисуса Христа.

2 Два пальца вверх,остальные согнуты.Жест имеет много значений.
Альтернативный жест формирующий голову козла, общий символ сатанизма. Если двумя пальцами указывать вниз, это значит, что сатана заточен в аду и не сможет принести людям вреда. Но если два пальца подняты вверх — это символ триумфа дьявола, победы зла над добром.
Во время Второй Мировой Войны Уинстон Черчилль популяризировал этот знак для обозначения победы, но для этого рука повернута тыльной стороной к говорящему. Если же при этом жесте рука повернута ладонью к говорящему, то жест приобретает оскорбительное значение – «заткнись».
Во время Столетней Войны французы отрезали пленным лучникам два пальца, которыми те натягивали тетиву лука. А счастливые обладатели полного комплекта пальцев дразнили своих врагов, показывая «V» рукой, повернутой ладонью к себе. Этот жест французы считали оскорбительным для себя. Так что до сих пор этот знак считается неприличным в Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии…

3 Популярное очень.Сатанинское приветствие. Рука со свернутыми пальцами в виде рогов козла: Знак приветствия среди сатанистов известен, как «сатанинское приветствие». Молодые люди, таким образом, поднимают руки во время рок концертов. Формирует голову козла, общий символ сатанизма. Он находиться на обратной стороне «Сатанинской Библии».

Есть сведения, что этот жест не только у сатанистов, этот жест так есть в православной вере, встречается на востоке (в буддизме), и так является жестом от сглаза (таким же образом можно и сглазить кого-нибудь)

4 Символ любимый ,,новыми армянами"...символ Мерседеса .крест Нейрона.Также известен, как «символ мира» (пацифизма). Это символ перевернутого, а затем сломанного креста Иисуса Христа. Обозначает ненависть и презрение к христианству. Некоторые люди носят этот символ, даже не подозревая, что он собой означает,водят машины с такими знаками,но выбор личный,главное знать,а там уже сам выбираешь.
Во многих сказках продают Душу за деньги,уменье ,что то делать и всякое такое,оказывается это правда ,а в реале эти люди верят в приход антихриста и готовятся к этому.лично для меня первый президент Армении тоже из таких,хотя и супер умный,но видно по лицу,Душу продал,но за знания,а не за клад....это мнение просто и в целом доказать можно,но и смысла нет и лень даже,так что это мнение просто,хотя и не только он думаю,те кто и после него пришли....а то почему скажем я намного умнее и смелее их,но даже не тахапет))))да и не надо мне,а почему не боюсь мнение выразить?да потому я прав и в целом семь смертям не бывать,смерть это начало другой жизни,а кем там будешь вопрос....эти просто забыли,что они не круче царя Македонского,который ушел без пол-царства своего,а эти думают собой возьмут свой Бентли или ресторан...
Пониже покажу фото и символику на иконах и людей ,которые себя обозначают разными символами на публике,для тех,кто понимает их.
А самая большая хитрость дьявола в том,что он убедил ,что это не он....))
В дела Высших сил не лезу,даже чёрных нельзя трогать,опасно,это война иных форм,но в людское зло не только не лезу,а еще как Геракл давлю эту Гидру,хотя вместо одной головы рубленной ,лезут по три,но утроим силы))

Даже эти дебилы - людоеды из ИГЛ,когда режут сердце или горло,это ритуал злым силам,короче тема интересная ,но долгая очень и не всем понятно, а вот жертву приносить нельзя никак,живое существо создал Бог и лишить его жизни ,может только он!

Ваге Сакоян

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее