▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Русские масоны извинились перед Баку за посещение Карабаха

Весьма и весьма интересное молчание в этой связи хранят власти Армении и Нагорного Карабаха...

Гражданин Российской Федерации, великий мастер Великой масонской ложи России Андрей Богданов попросил исключить его из "черного списка" МИД Азербайджана за "незаконное посещение оккупированных территорий", то есть Нагорного Карабаха.

Об этом азербайджанскому порталу haqqin.az сообщили в пресс-службе МИД Азербайджана.

Согласно источнику, в письме А. Богданов сообщил, что "уважает суверенитет и территориальную целостность Азербайджанской Республики, ее международно-признанные границы, отметив, что не знал о незаконности посещения оккупированных территорий Азербайджана без соответствующего разрешения азербайджанской стороны. Он отметил, что его визит не был направлен против территориальной целостности и суверенитета Азербайджана".

Выразив сожаление в связи с посещением Карабаха, Богданов отметил, что его визит не носил характер поддержки "сепаратистского режима на оккупированных азербайджанских землях. Он попросил прощения у правительства и народа Азербайджана".

По тем же сведениям, лидер русских масонов также отметил, что в будущем воздержится от подобных визитов.

"Обращение было рассмотрено в соответствующем порядке и было принято решение об исключении его имени из списка иностранцев, незаконно посетивших оккупированные территории Азербайджанской Республики", - сообщает haqqin.az.

Весьма и весьма интересное молчание в этой связи хранят власти Армении и Нагорного Карабаха...

http://haqqin.az/news/61616

***

На снимке: великий мастер Великой масонской ложи России Андрей Богданов в армянской церкви Шуши.

На другом снимке - прелюбопытнейший треугольник на границе Карабаха и Армении. Снимок сделан господином Богдановым. Нет, нет, не подумайте что-то другое: этот памятник - всего лишь копия горы Арарат. А не то, что вы подумали...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oximity.com

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее