▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Один из авторов мирового хита "Strangers in the night" Аво Увезян хочет приехать в Армению

Один из авторов мирового хита "Strangers in the night" и основатель известнейшей фирмы по производству сигар AVO Аво Увезян выразил желание приехать в Армению.

Видео с обращением Увезяна к премьер-министру Армении Овику Абрамяну выложил на своей странице в социальной сети Facebook певец Арман Ованнисян.

"Недавно в США имел честь присутствовать на церемонии награждения нашего великого соотечественника Аво Увезяна памятной медалью премьер-министра Армении в честь его 90-летия. Аво Увезян – один из тех знаменитых и уникальных армян, чье имя связано как с успешным бизнесом, так и музыкой: в двух сферах он достиг больших высот", - отметил певец.

Аво Увезян – один из авторов слов к самому известному музыкальному произведению XX века - песне "Strangers in the night", которую исполнял Френк Синатра. Он выходил на сцену и выступал с Реем Чарльзом и Джеймсом Брауном. 

"Я горд быть армянином. Спасибо Армения, спасибо Америка... Господин Овик Абрамян, я очень рад. Обязательно должен приехать в страну, и мы увидимся", - сказал Увезян.

Newsarmenia.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее