▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Я бы предпочел получить 30 лет тюремного заключения, чем узнать, что произошло за время нашего отсутствия

Мои дорогие и очень любимые друзья!

Ничего не сможет сломать человека, который богат своими друзьями! Мы с братом, после 7 месяцев принудительного отпуска в танзанийской тюрьме поняли, что годовой бюджет страны сильно нуждался в недостающих там 220 долларах, которые я заплатил в виде штрафа за нарушение иммиграционных правил, так как купил там достаточно много разных африканских атрибутов для декорации Jambo!

Брат мой, как выяснилось позже, из-за чисто гуманных побуждений властей, провел все это время в тюрьме, чтобы мне там было бы с кем в блот играть!

С него даже не удосужились попросить штраф, просто сказали все ребята, поиграли и хватит!

Мы очень благодарны всем нашим любимым родным и друзьям, которые безумно поддерживали нас за все время нашего "отдыха"!

Вопреки всем усилиям нелюдей, желавших всеми путями затянуть нас "отдых" в Танзании лет на 30, им так и не удалось принудительно надеть на нас эту оранжевую форму арестантов, которую я добровольно одел уже будучи в Голландии!) Доктор Айболит был прав, когда с детства мы слышали: " не ходите дети в Африку гулять"!

Ну что я могу еще сказать, если честно, я бы предпочел получить 30 лет тюремного заключения, чем узнать после освобождения о том, что произошло за время нашего отсутствия!

Еще раз огромное всем спасибо кто был все это время с нами, сопереживал, поддерживал нас!

Дай Бог вам всем и вашим близким только счастья и счастья! 

Aртем Варданян

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее