▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Вещи, которые делают парни во время секса, надеясь, что девушки не замечают

Есть множество вещей, которые парни делают во время секса на автомате, может быть, сами того не замечая. На самом деле, во время секса ты пытаешься сконцентрироваться и насладиться моментом, совсем нет дела до миллиона автоматических вещей, который делает каждый из нас: чешет что-то, поправляет волосы с лицы и рта, встает поудобнее. GR вспомнил, что делают парни чаще всего, надеясь, что никто кроме них это не видит.

Когда смотрит на часы

Быстрый взгляд на циферблат - это никак не касается тебя или его, скорее это просто привычка. Мужчинам очень нравится иногда удостовериться, что девушка уже близко к концу, а его представление длится достаточно долго, чтобы он мог, наконец, расслабиться и получить удовольствие.

Заталкивает ногой под кровать разбросанные на полу вещи

Эта странная привычка взялась непонятно откуда, но он делает это каждый раз с таким энтузиазмом, что интересно посмотреть, только ли одежда в этой груде вещей.

Вытирает нос

Во время секса только не хватало, чтобы нос подвел и начал течь. Так что пока ты закрываешь глаза, он будет быстро вытирать нос рукой. Если же ты из тех, кто всегда смотрит глаза в глаза, тогда будь готова это увидеть.

Проверяет телефон

Не то, чтобы он прям брал и заходил в Инстаграм, но просто иногда нажимает на домашнюю кнопку, чтобы удостовериться, не пропускает ли он чего-нибудь. Все дни бывают разные, может, он ждет плохих новостей или просто волнуется и не может сосредоточиться.

Смотрит на себя в зеркало

Всем нравится делать это, если есть такая возможность. Это идеально повторяет знаменитую сцену из «Американского психопата».

Делает тщетные попытки надеть презерватив

Нормально, не этот, так наденет другой. Его самооценка снова придет в норму, потому что такое старание окупится через 10 минут. Все будет прекрасно и расслабленно.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее