▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Колонка Альвины:Round GiveAway впервые в Армении с французским аперитивом LILLET!

Французкий аперитив LILLET со своими друзьями и партнерами решили преподнести Вам сюрприз и  провести Round GiveAway!

Если Вы хотите очутиться на «идеальном девиШнике» на Озере Севан в компании веселых девушек, насладиться бесподобными коктейлями на основе LILLET, получить сюрпризы от магазина  нишевой парфюмерии Hermitage и книжного магазина Bookinist, то условия участия очень простые:

  1. Подпишитесь на страницу @lilletarmenia (https://www.instagram.com/lilletarmenia);
  2. Под картинкой конкурса отметьте 3-х друзей, которым может быть интересна страница Lillet;
  3. Перейдите на страницу @trimaran.sevan (https://www.instagram.com/trimaran.sevan/), @hermitagearmenia (https://www.instagram.com/hermitagearmenia/), @bookinistofficial (https://www.instagram.com/bookinistofficial/) и сделайте то же самое под их об’явлением о конкурсе. В конкурсе могут участвовать только реальные и открытые аккаунты (18+).
    Победителя выберут 27 июля в 18:00 случайным образом в комментариях под фотографией конкурса из тех, кто верно выполнит ВСЕ правила!  Победителя об’явят в Lillet Armenia Instagram Stories! 
    #lillet #lilletarmenia#trimaran @hermitagearmenia @bookinistofficial @trimaran.sevan
Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Блог далее