▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Грапарак»: Максим Акопян желает выдвинуть своего племянника на пост депутата

После назначения на пост губернатора Сюника Ваге Акопяна дополнительные выборы на избирательном участке №38 в Сюнике состоятся 29 сентября, однако в вопросе кандидатов пока нет определенности.

«Во всяком случае, Республиканская партия Армении пока ждет возвращения Сержа Саргсяна из отпуска и его решения. В настоящее время называют только имя племянника новоназначенного губернатора – Арнольда Акопяна. Говорят, что так хотят Ваге и его отец – директор Зангезурского медно-молибденового комбината», - отмечает издание.

«Не спрашивайте меня о том, что является неправдой», - заявил в ответ на вопрос корреспондента газеты «Грапарак» Максим Акопян.

Что касается других политических сил, то АРФ «Дашнакцутюн» собирается выдвинуть кандидатом бывшего мэра Капана Артура Атаяна, а «Процветающая Армения» пока обсуждает этот вопрос и не приняла решения. Партия «Наследие», по всей вероятности, выдвинет кандидатуру Заруи Постанджян. «Говорят, что Заруи любит Сюник, а жители Сюника – ее», - отмечает издание.

Источник: Panorama.am

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Политика ավելին