▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Кандидат в президенты Мальдив боится братьев-армян Артуров

Кандидат в президенты Мальдив от Демократической партии и бывший президент Мохамед Нашид заявил, что до него всегда доходили слухи о заговорах с целью убить его. В этой связи он отметил, что очень обеспокоился, услышав о присутствии пресловутых братьев Артуров в этой стране так близко к дате выборов. Об этом пишет «Haveeru Online».

«В последнее время мы слышали, что братья Артуры из Армении, у которых была история в Кении, находятся на Мальдивах,– сказал он.– Полиция прокомментировала это. Приходит много сообщений, связанных с этими людьми. Есть сообщения о покушениях на убийство. Сообщения об угрозах».

Кандидат в президенты заявил, что правительство пыталось предпринять действия против него несколько раз, но всякий раз не достигало успеха из-за протестов и возмущения общественности.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, деятельность «двух Артуров» остается в поле зрения прессы Мальдив. Сообщалось, что им уже удалось импортировать некоторые товары. Министерство экономики заявило, что компания Артура Саркисяна и Артура Маргаряна была зарегистрирована после того, как из Министерства туризма было получено разрешения осуществлять инвестиции на Мальдивах. Журналистам удалось узнать, что армяне уже ввозили автомобили и детали двигателей.

Вопрос «Артуров», ранее замешанных в наркоскандале в Кении, обсуждался даже на уровне местных законодателей в ходе парламентских слушаний 2 апреля. «Братья Артуры» были названы «угрозой для национальной безопасности Мальдив».

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Политика ավելին