▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Колонка Альвины: Диана Макарян. Молодая, талантливая армянка, которая покорит Америку!

Дорогие друзья! Многие мои читатели знают, что мой блог, и все мои страницы в социальных сетей работают на благо и пиар моих друзей!

Я с огромной радостью  хочу поделиться с Вами фильмом, который является не только воплощением  творческого замысла дочери моей подруги Дианы Макарян, но и способом показать насколько у нас много талантливых  детей. Диана поступила в Американскую Академию Драматического Искусства. Это учебное заведение является одним из самых лучших и престижных по подготовке профессиональных актёров. В числе выпускников 106 Оскаровских номинантов, 283 Эмми и 90 Тони. Кирк Дуглас, Грейс Келли, Роберт Редфорд, Дэнни Де Вито, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, все эти известные актёры учились здесь.
На самом деле, в буду очень рада, если Вы поможете Диане стать более известной, а для этого просто поделитесь данным постом и напишите свои комментарии к фильму.
Спасибо заранее, Ваша Альвина.
Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Шоу-бизнес ավելին