▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В метро поезд сбил мужчину, зашедшего в тоннель

Правоохранительные органы изучают видеозапись гибели приезжего из Белоруссии, спустившегося в тоннель метро на станции "Полянка" в прошлый вторник. Прогулка по рельсам стоила 37-летнему Дмитрию Воропаеву жизни.

- По предварительным данным, погибший в момент ЧП был трезв, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Пока не установлено точно, но есть предположение, что он спустился в тоннель по нужде. Непонятно, как ему могла прийти в голову такая идея...

В девятом часу вечера 9 апреля камеры наблюдения зафиксировали, как Воропаев, который ожидал поезд на станции "Полянка", неожиданно для пассажиров спустился в тоннель. Перед этим он лишь посетовал, что поезд слишком долго не прибывает.

- Как рассказали очевидцы, пассажир неожиданно спрыгнул на рельсы, чтобы использовать тоннель метрополитена как туалет, однако прибывающий на станцию состав на огромной скорости вынес его на перрон, - рассказывает источник Life News. - Мужчине немедленно вызвали скорую, однако он скончался в реанимации.

По словам собеседника Life News, у машиниста не было возможности вовремя затормозить, так как он не смог разглядеть человека в темном тоннеле.

НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

 

Վերահրապարակումներում` մտքերն ու ինֆորմացիան կարող են չհամընկնել խմբագրության տեսակետի հետ: Ձեր տեսակետը կամ հերքումը կարող եք ուղարկել info@asekose.am-ին
Политика ավելին