▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Полиция Армении воюет с проститутками

Armenia Today : Полиция Армении задержала порядка 30 женщин, подозреваемых в проституции.

 

Как сообщили в пресс-службе полиции Армении, сотрудники управления уголовного розыска и отделения полиции Шенгавита 27 августа в 22:00 из различных частей улиц Багратуняц, Арташисян и Аршакуняц подвергли приводу в полицию порядка 30 женщин, подозреваемых в проституции. Полицейские с перекрестка Багратуняц-Арташисян пригласили в отделение полиции нескольких проституток, а также водителей такси, которые находили для них клиентов.

 

Одновременно, в результате предпринятых мероприятий были выявлено 2 случая оказания содействия занятию проституцией.  Сотрудники гостиничных комплексов на улицах Аршакуняц и Чехова длительное время предоставляли номера женщинам, способствуя их занятию проституцией.  В связи с приводом в полицию 32 проституток были составлены административные протоколы. Они были направлены в Кожвенерологический диспансер на обследование. Полиция заявляет, что подобные мероприятия будут носить продолжительный характер.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее