▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Тарон Маргарян навестил военнослужащих, проживающих в Ереване

Мэр Еревана Тарон Маргарян в ходе официального визита в Арцах вместе с руководителями административных районов Еревана посетил один из воинских частей НКР и встретился с военнослужащими, проживающими в Ереване. Беседуя с ними, Тарон Маргарян заметил, что защита родины в сотнях километрах от дома очень важная и ответственная миссия и заверил, что мэрия Еревана всегда готова поддержать военнослужащих из Еревана. "Армия имеет большое значение для каждого из нас, и подобными инициативами мы проявляем нашу заботу и внимание по отношению наших солдатов и их родителей",- отметил мэр. Солдаты в свою очередь поблагодарили Тарона Маргаряна за постоянное внимание и поддержку, и за возможность встретиться с родителями. Они также заверили мэра, что с большой гордостью и ответственностью защищают границы своей родины. 

Военнослужащие получили также возможность побеседовать с руководителями административных районов, поделиться впечатлениями и поблагодарить за заботу. 
Мэр Тарон Маргарян еще раз заверил, что программы, поощряющие военнослужащих будут продолжаться.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее