▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Совершено нападение на полк патрульно-сторожевой службы полиции Армении

Служба национальной безопасности Армении в воскресенье заявила о нападении на полк патрульно-сторожевой службы полиции.

«В Ереване утром 17 июля совершено нападение на полк патрульно-сторожевой службы полиции Армении. Находящиеся на территории полка взяты в заложники», — говорится в заявлении.

Как сообщает пресс-центр СНБ, одновременно были предприняты попытки с помощью социальных сетей распространить дезинформацию о начале восстания и захвате зданий и строений.

«СНБ Армении официально заявляет, что распространяемые сведения не соответствуют действительности. Органы государственного управления Армении действуют в нормальном режиме, правоохранительные органы выполняют свои функции по охране общественного порядка и обеспечению безопасности», — говорится в заявлении.

С вооруженными лицами в настоящее время ведутся переговоры для мирной сдачи. «Любое противоправное действие будет пресечено, а виновные привлечены к ответственности», — отмечается в заявлении.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее