▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Возрождение рок-группы ЭЛИПС

«Кто играет ?», - с видом знато каспросил я у полицейского, охраняющего клуб «Улиханян». Надо сказать, я абсолютно не знаком с современной рок-тусовкой.
Спросил просто так… Думал, скучно, наверное, полицейскому. Часами стоит, охраняет. Пусть развлечется, подумал,  поговорит с населением о музыке.
Ответ меня озадачил: «Сейчас играет «Наири», скоро будет «Эллипс».
Как это «Элипс»? «Элипс» последний раз я слышал до войны.. Даже снимал эту группу.
«Это новая рок группа?»,- спросил я у полицейского.
«Нет! Ребята собрались снова, дают концерт», - ответил страж порядка.
Я не мог не зайти в клуб. И не пожалел…

«Эллипс» не подвел.
Это как воспользоваться машиной времени и вернуться лет на  25 назад…

В конце выступления Ромик Мхитарян, солист группы, объявил премьеру… не песни, а певца. На сцену вышел его  его сын Арсен, и я с трудом удержался, чтобы не вскочить к музыкантам и не обнять молодого рокера. Когда я последний раз виделся с Ромиком, Арсена еще не было… Он родился в 1996 году. А до этого была война, которую Ромик Мхитарян прошел от начала до конца...
А теперь Арсен представляет песню отца. Когда Арсен пел новую песню я, снимая, заметил боковым зрением знакомого уже полицейского… Он пританцовывал и раскачивался в такт музыке...
Рок бессмертен! 

 

Герман Авагян

72157650973633281

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее