▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Певец EDGAR попробовал себя в новом амплуа

Певец EDGAR принял участие в музыкальном клипе молодой и перспективной исполнительницы, участницы телепроекта "Голос" - Кати Кокориной и Доминика Джокера. Артист выступил в роли армянского мачо в новом клипе «Знаешь». EDGAR дорожит дружескими отношениями и всегда готов уделить время друзьям.

Съемки солнечного клипа проходили на открытом воздухе, на фоне природы, а потому музыкальное видео освежает в летнюю жару. EDGAR признается, что участие в клипе стало для него новым опытом, и он очень благодарен Доминику Джокеру, продюсеру певицы, за приглашение.

Компанию EDGARу составили и другие артисты российского шоу-бизнеса – Любовь Успенская, Ольга Бузова, Гарик Burito, Artik&Asti, Стас Костюшкин, Dino MC 47, Стас Ярушин, Алиса Селезнева, Елена Борщёва, Александра Куцевол, Олег Яковлев, Наталья Бочкарёва и Lil'Archi. В шутливой форме они выполняют спортивные движения и беззаботно веселятся под музыку любимого исполнителя. Режиссером клипа выступил Антон DAS.

EDGAR, в свою очередь, тоже совершает незамысловатые движения и танцует на фоне характерного армянам автомобиля, но при этом выглядит стильно и, как всегда, приковывает к себе взгляды. Участники клипа совместно с певцом EDGARом показывают, что они счастливы! Что не могут удержаться, услышав зажигательную мелодию, и начинают танцевать! Молодой и талантливый артист заряжает своей позитивной энергией всех окружающих!

Смотрите новый, летний, танцевальный клип Катя Кокорина feat Доминик Джокер - Знаешь, в котором танцуют все! Калейдоскоп эмоций и обилие артистов вместе с певцом EDGARом - совсем скоро на всех экранах страны! Напоминаем Премьера Клипа в мировой сети прошла 2го августа! Приятного Просмотра!

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее