▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Экс-участница «Дома-2» Алина Саакян сняла эротическое видео

В дебютном клипе 26-летней экс-участницы "Дома-2" актёр, сыгравший Кузю, предался секс-утехам с начинающей певицей.

Звезда скандального телепроекта Алина Саакян, покинув съёмочную площадку, решила попытать счастья на музыкальном поприще. Взяв сценический псевдоним — Алина Ян — девушка громко заявила о себе в российском шоу-бизнесе, сняв откровенный клип со звездой "Универа" Виталием Гогугнским. По словам 26-летней артистки, актёра на главную роль она искала только среди свободных мужчин, чтобы в случае вспыхнувшей страсти продолжить близкое общение за пределами съёмочной площадки. 

По сценарию клипа Алина олицетворяет трёх разных женщин: одна поддаётся чарам Гогунского, другая им сопротивляется, а третья — соблазняет мужчину. К слову, съёмки сцен с обольстительницей дались обоим артистам легче остальных. Без тени смущения Саакян полностью обнажалась перед камерой, страстно целовала Виталия и эротично извивалась у него на коленях. В свою очередь, актёр отвечал взаимностью на все действия роковой брюнетки, крепко ухватившись за её ягодицы, и не удержался от не запланированного по сценарию поцелуя. После съёмок Алина призналась, что если бы операторы не остановили её, то она бы отдалась страстному актёру прямо на съёмочной площадке, невзирая на десятки посторонних глаз.

 

Life.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее