▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Кадыров оценил пародию на себя в исполнении Галустяна

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что был приглашен на юбилей основателя и ведущего КВН Александра Маслякова, но, так как не смог приехать сам, попросил Михаила Галустяна спародировать его.

«Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы... И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует», - написал Кадыров на своей странице в соцести «ВКонтакте».

«Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!» - добавил он.

vzglyad.ru


Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее