▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

ЕНД: В Болниси автомобили с российскими номерами перевозят военную технику в Армению

khgНовости-Грузия. По информации партии «Единое Национальное движение», сегодня в Болнисском районе было замечено передвижение грузовых автомобилей с российскими номерами, которые перевозят, предположительно, военную технику. Об этом на брифинге сообщил один из лидеров оппозиционной партии Нугзар Циклаури.

По его словам, судя по маршруту, грузовики направляются к границе с Арменией.

ЕНД также опубликовала фотографии, сделанные на месте событий в Болнисском районе.

«Обращаемся к президенту и правительству Грузии и призываем незамедлительно выяснить, каково назначение этого груза. Несколько наших друзей, которые в настоящее время находятся в Болниси, заявляют о том, что этот груз с большой вероятностью является военной техникой», — заявил Циклаури.

«Завтра намечено заседание Совета безопасности Грузии и я думаю, что там необходимо обсудить этот вопрос. Перемещение груза, вероятно, идет к границе с Арменией. Как говорят знающие люди, это, скорее всего, установки «Бук», — сказал Циклаури.

Источник: Новости-Грузия 

Читайте также: 

В Минобороны Грузии опровергли сообщения о перевозке российской военной техники в Армению

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее